Телеграм Канал "Футбольные новости ⚽️" | WEBTG.RU 📌
ВернутьсяГлавная Спорт Телеграм Канал Футбольные новости
Футбольные новости ⚽️

Телеграм Канал "Футбольные новости ⚽️"

@ footballthenews

Спорт

6 491   49   0
Здесь ты узнаешь одним из первых о том, что произошло в мире футбола и всегда будешь в курсе событий главной спортивной игры

По рекламе: @managerwe

Каталог: @reklamnayabirzha
Открыть в Telegram
Поделиться в социальных сетях:
Последние записи канала @footballthenews:
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

💙Лига Чемпионов, 3-й раунд квалификации🏆
🕕18:00 🇨🇾Омония — Црвена Звезда🇷🇸
20:00 🇦🇿Карабах — Мольде🇳🇴 (CBC Sport)
20:00 🇮🇱Маккаби Тель-Авив — Динамо Брест🇧🇾 (Спорт 1)
🕗20:00 🇭🇺Ференцварош — Динамо Загреб🇭🇷 (МАТЧ ТВ | Спорт 2 | Варзиш ТВ)
🕤21:30 🇩🇰Мидтьюлланн — Янг Бойз🇨🇭

🇫🇷Лига 1
22:00 ПСЖ — Мец (МАТЧ-Футбол 2 | Футбол 3 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия | Варзиш ТВ)

🇪🇸Товарищеский матч🤝🏻
20:00 Барселона — Жирона

🇷🇺Кубок России, 1-й тур🏆
🕐13:00 Ленинградец — Уфа (Телеспорт)
🕓16:00 Машук-КМВ — Тамбов (Телеспорт)
🕔17:00 Волга Ульяновск — Урал (Телеспорт)
🕔17:00 Звезда Пермь — Сочи (Телеспорт)
19:00 Черноморец — Рубин (Телеспорт)
19:00 Родина — Спартак (Телеспорт)

🇬🇧Кубок Английской Лиги, 1/32 финала🏆
🕗20:00 Вест Бромвич — Харрогейт (МАТЧ-Футбол 1 | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт | ТВ Футбол Таджикистан)
🕘21:00 Ипсвич — Фулхэм
🕤21:45 Лидс — Халл
🕤21:45 Саутгемптон — Брентфорд
22:15 Эвертон — Солфорд (МАТЧ ТВ | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт | ТВ Футбол Таджикистан)

🇰🇿КПЛ
🕐13:00 Тобол — Ордабасы (КазСпорт)

🧡Лига Европы, 2-й раунд квалификации🏆
🕢19:30 🇱🇺Прогрес — Виллем II🇳🇱
🕗20:00 🇸🇪Хаммарбю — Лех🇵🇱
🕘21:00 🇫🇴Б-36 — Нью-Сейнтс🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿

🌎Кубок Либертадорес, 3-й тур🏆
🕐1:15 🇨🇱Коло Коло — Пеньяроль🇺🇾 (Silk Universal)
🕐1:15 🇧🇴Хорхе Вильстерманн — Атлетико Паранаэнсе🇧🇷 (МАТЧ ТВ | Silk Sport 1 | ТВ Футбол Таджикистан)
🕞3:30 🇵🇪Бинасьональ — ЛДУ Кито🇪🇨 (Silk Sport 1)
🕞3:30 🇧🇷Сантос — Олимпия🇵🇾 (Silk Sport 3)

🇰🇷К-Лига
🕐13:00 Сувон — Пхохан (ТВ Старт)
​​Ну, уже хоть что-то...🙄

🇩🇪Клубам немецкой Бундеслиги разрешат пускать болельщиков на стадионы со старта следующего сезона.🏟

🚸До конца октября посещаемость будет ограничена 20 процентами от вместимости арены.

🧲После этого власти повторно оценят ситуацию, прежде чем принять решение, можно ли увеличивать посещаемость игр.

⚡️Источник – Bild
​​Вот только этого каталонцам и не хватало😬

Mundo Deportivo: Лионель Месси может пропустить три матча «Барселоны».

🇦🇷Сообщается, что Лионеля могут вызвать на матчи сборной Аргентины в квалификации ЧМ-2022.

🦠Если Месси согласится приехать в национальную команду, то он должен будет пройти двухнедельный карантин.

✈️Чтобы сыграть за сборную, Месси должен будет вылететь за две недели до начала квалификации. Таким образом, он может пропустить матчи Ла Лиги с «Вильярреалом», «Сельтой» и «Севильей».🚫
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🧡Лига Европы, 2-й раунд квалификации🏆
15:00 🇰🇿Кайсар — АПОЭЛ🇨🇾 (КазСпорт)
⌚️15:15 🇱🇻Вентспилс — Русенборг🇳🇴
⌚️16:30 🇲🇰Ренова — Хайдук🇭🇷
17:00 🇦🇲Арарат-Армения — Фола🇱🇺
17:00 🇰🇿Астана — Будучность🇲🇪 (КазСпорт)
17:00 🇦🇱Теута — Гранада🇪🇸 (Телеспорт)
⌚️18:00 🇬🇮Линкольн Сити — Рейнджерс🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
⌚️18:30 🇫🇮КуПС — Слован🇸🇰
⌚️18:45 🇷🇴Ботошани — Шкендия🇲🇰
19:00 🇧🇬Локомотив Пловдив — Тоттенхэм🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 (Okko | Варзиш ТВ)
19:00 🇦🇿Нефтчи — Галатасарай🇹🇷 (CBC Sport)
⌚️19:00 🇸🇪Гётеборг — Копенгаген🇩🇰
⌚️19:00 🇳🇴Будё-Глимт — Жальгирис🇱🇹
⌚️19:00 🇱🇹Ритеряй — Слован🇨🇿
⌚️19:30 🇸🇮Олимпия — Зриньски Мостар🇧🇦
⌚️19:30 🇪🇪Флора — КР Рейкьявик🇮🇸
20:00 🇬🇪Локомотив Тбилиси — Динамо Москва🇷🇺 (МАТЧ ТВ | ТВ Футбол Таджикистан | Silk Universal)
20:00 🇮🇱Маккаби Хайфа — Кайрат🇰🇿 (КазСпорт)
20:00 🇧🇬ЦСКА София — БАТЭ🇧🇾 (ЯСНАе ТВ)
20:00 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿Коннас-Ки — Динамо Тбилиси🇬🇪
⌚️20:00 🇦🇱Лячи — Хапоэль Беэр-Шева🇮🇱
⌚️20:00 🇬🇷ОФИ — Аполлон🇨🇾
⌚️20:00 🇲🇩Сфынтул — Партизан🇷🇸
⌚️20:00 🇱🇻ФК Рига — Тре Фиори🇸🇲
⌚️20:00 🇲🇹Хибернианс — Фехервар🇭🇺
⌚️20:00 🇸🇪Юргорден — ФК Европа🇬🇮
⌚️20:30 🇦🇩Интер Клуб Эскальдес — Дандолк🇮🇪
21:00 🇮🇪Шемрок Роверс — Милан🇮🇹
21:00 🇬🇷Арис — Колос🇺🇦 (Футбол 1)
21:00 🇦🇱Кукеси — Вольфсбург🇩🇪
⌚️21:00 🇧🇦Борац — Риу Аве🇵🇹
⌚️21:00 🇵🇱Пяст — Хартберг🇦🇹
⌚️21:00 🇲🇰Силекс — Дрита🇽🇰
⌚️21:00 🇧🇪Стандард — Бала Таун🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿
⌚️21:15 🇸🇮Мура — Орхус🇩🇰
⌚️21:30 🇳🇴Викинг — Абердин🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
⌚️21:30 🇬🇧Колрейн — Мотеруэлл🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
21:45 🇭🇷Осиек — Базель🇨🇭 (МАТЧ-Футбол 3)
⌚️21:45 🇨🇭Серветт — Реймс🇫🇷
⌚️21:45 🇸🇰Дунайська Стреда — Яблонец🇨🇿
⌚️21:45 🇬🇧Линфилд — Флориана🇲🇹
⌚️22:00 🇷🇸Бачка-Топола — Стяуа🇷🇴
⌚️22:05 🇭🇺Гонвед — Мальмё🇸🇪

🇫🇷Лига 1
22:00 Марсель — Сент-Этьен (МАТЧ ТВ | Футбол 3 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия | Варзиш ТВ)

🇬🇧Кубок Английской Лиги, 1/32 финала🏆
🕢19:30 Бёрнли — Шеффилд Юнайтед
21:00 Вулверхэмптон — Сток Сити
🕤21:45 Брайтон — Портсмут (МАТЧ-Футбол 1 | ТВ Футбол Таджикистан)

🇷🇺Кубок России, 1-й тур🏆
🕒15:00 Знамя Ногинск — Ахмат (Телеспорт)

🌏Азиатская Лига Чемпионов, 4-й тур🏆
🕘21:00 🇺🇿Пахтакор — Аль-Хиляль🇸🇦 (Sport TV Узбекистан)

🇺🇸МЛС
(Завершён) Даллас 4:1 Колорадо
(Завершён) Ванкувер 3:1 Монреаль
(Завершён) Сан-Хосе 1:1 Портленд

🌎Кубок Либертадорес, 3-й тур🏆
🕚23:00 🇦🇷Расинг — Насьональ🇺🇾 (Silk Universal)
(Завершён) 🇧🇷Интернасьональ 4:3 Америка Де Кали🇨🇴
(Завершён) 🇻🇪Эстудиантес Мерида 3:2 Альянса Лима🇵🇪
(Завершён) 🇧🇴Боливар 1:2 Палмейрас🇧🇷
(Завершён) 🇨🇴Медельин 2:3 Каракас🇻🇪
(Завершён) 🇨🇱Универсидад Католика 2:0 Гремио🇧🇷
​​😷ОФИЦИАЛЬНО: Хуан Бернат выбыл минимум на полгода из-за разрыва передней крестообразной связки🦵

Здоровья и сил!
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🇩🇪Бундеслига
21:30 Бавария — Шальке (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Сетанта Спорт+ | Варзиш ТВ | Eurosport 2 North-East)

🇷🇺РПЛ
20:00 Краснодар — Химки (МАТЧ-Премьер)

🇫🇷Лига 1
22:00 Лион — Ним (МАТЧ-Футбол 2 | Футбол 3 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия)

⚽️Товарищеские матчи🤝🏻
18:00 🇮🇹Интер — Каррарезе🇮🇹
18:30 🇪🇸Севилья — Атлетик🇪🇸

🇺🇦УПЛ
🕖19:00 Днепр-1 — Мариуполь (УНИАН ТВ)

🇧🇾Высшая Лига
🕟16:30 Смолевичи — Рух (Беларусь 5 | Спорт 1)
🕡18:30 Неман — Минск (МАТЧ-Футбол 3 | Беларусь 5 | Спорт 1)

🇰🇿КПЛ
🕕18:00 Окжетпес — Каспий (КазСпорт)

🇵🇹Примейра
🕘21:00 Фамаликан — Бенфика (МАТЧ-Футбол 3 | Спорт 1)
🕚23:15 Гимарайнш — Белененсеш

🇳🇱Эредивизи
🕘21:00 Венло — Утрехт

🇹🇷Суперлига
🕗20:00 Ени — Гёзтепе

🇬🇧Чемпионшип
🕤21:45 Ковентри Сити — КПР (ТК Футбол | Сетанта Спорт Украина)

💃Женская квалификация на ЕВРО-2021🏆
🕔17:00 🇷🇺Россия — Нидерланды🇳🇱 (МАТЧ ТВ)

🌎Кубок Либертадорес, 3-й тур🏆
(Завершён) 🇧🇷Сан-Паулу 2:2 Ривер Плейт🇦🇷
(Завершён) 🇦🇷Дефенса и Хустисия 3:0 Дельфин🇪🇨
(Завершён) 🇪🇨Индепендьенте дель Валье 5:0 Фламенго🇧🇷
(Завершён) 🇵🇾Либертад 0:2 Бока Хуниорс🇦🇷
(Завершён) 🇪🇨Барселона Гуаякиль 1:2 Хуниор🇨🇴
(Завершён) 🇵🇾Гуарани 4:1 Тигре🇦🇷

🇧🇷Кубок Бразилии, 1/16 финала, 1-й матч🏆
(Завершён) Ботафого 1:0 Васко да Гама
​​⚡️ОФИЦИАЛЬНО: матч «Ростов» – «Ротор» не состоится из-за COVID-19!

12 сентября в «Роторе» было выявлено семь заболевших, повторный тест 13 сентября показал несколько новых заболевших, ранее из-за этого была отменена игра с «Краснодаром».

😷В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в волгоградской команде игра будет отменена!
​​💔Ровно год назад, в этот день, нас покинул Фернандо Риксен!

В России игрок выступал за «Зенит».

Напомним, что футболист 6 лет боролся с неизлечимым заболеванием центральной нервной системы.

Вечная память, Фернандо🥀
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🇬🇧АПЛ
🕝14:30 Эвертон — Вест Бромвич (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
🕔17:00 Лидс — Фулхэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
19:30 Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
22:00 Арсенал — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)

🇷🇺РПЛ
16:30 Урал — Зенит (МАТЧ-Премьер | Варзиш ТВ)

🇩🇪Бундеслига
🕟16:30 Айнтрахт — Арминия
🕟16:30 Кёльн — Хоффенхайм (Megogo Украина)
🕟16:30 Вердер — Герта (Сетанта Спорт+)
🕟16:30 Унион Берлин — Аугсбург
🕟16:30 Штутгарт — Фрайбург (МАТЧ ТВ)
19:30 Боруссия Д — Боруссия М (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Сетанта Спорт+ | Варзиш ТВ | Eurosport 2 North-East)

🇮🇹Серия А
🕖19:00 Фиорентина — Торино (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия)
21:45 Верона — Рома (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 1 | Сетанта Спорт+ | CBC Sport | Армения ТВ | Варзиш ТВ)

🇫🇷Лига 1
🕕18:00 Ланс — Бордо (Футбол 1)
22:00 Ренн — Монако (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол 2 | Megogo Украина)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Александрия — Ворскла (Футбол 2)
🕔17:00 Ингулец — Десна (Футбол 2)
19:30 Динамо Киев — Львов (ТК 2+2)

🇪🇸Ла Лига
🕔17:00 Вильярреал — Эйбар (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Silk Sport 1)
🕢19:30 Хетафе — Осасуна (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт)
22:00 Сельта — Валенсия (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Кентрон ТВ | Silk Universal)

🏆Кубок Гампера
20:00 🇪🇸Барселона — Эльче🇪🇸

⚽️Товарищеские матчи🤝🏻
19:00 🇮🇹Интер — Пиза🇮🇹
19:00 🇮🇹Лацио — Беневенто🇮🇹

🇧🇾Высшая Лига
🕑14:00 Витебск — Белшина (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)
🕓16:00 Динамо Брест — Энергетик (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)
🕕18:00 Городея — Торпедо-БелАЗ (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)

🇰🇿КПЛ
🕐13:00 Тараз — Жетысу (КазСпорт)

🇵🇹Примейра
🕕18:00 Насьонал — Боавишта
🕚23:00 Порту — Брага (МАТЧ ТВ | Спорт 1)

🇳🇱Эредивизи
🕠17:30 АЗ Алкмар — Зволле (Футбол 3)
🕢19:45 Витесс — Спарта
🕘21:00 ПСВ — Эммен (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 1)
🕙22:00 Фортуна — Херенвен

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Генчлербирлиги — Коньяспор
🕓16:00 Денизлиспор — Трабзонспор
🕖19:00 Аланияспор — Кайсериспор
🕖19:00 Бешикташ — Антальяспор

🇬🇧Чемпионшип
🕝14:30 Ноттингем Форест — Кардифф (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Спорт+)
🕔17:00 Суонси — Бирмингем (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)

🇷🇺ФНЛ
🕗8:00 СКА — Балтика (Яндекс Эфир)
🕐13:00 Томь — Волгарь (Яндекс Эфир)
🕒15:00 Спартак-2 — Велес (Яндекс Эфир)
🕒15:00 Чертаново — Факел (Яндекс Эфир)
🕓16:00 Нижний Новгород — Шинник (Яндекс Эфир)
🕓16:00 Оренбург — Акрон (Яндекс Эфир)
🕔17:00 Динамо Брянск — Текстильщик (Яндекс Эфир)
🕠17:30 Иртыш — Крылья Советов (Яндекс Эфир)
🕕18:00 Нефтехимик — Алания (Яндекс Эфир)
🕕18:00 Чайка — Краснодар-2 (Яндекс Эфир)

🇺🇸МЛС
🕔5:00 Сиэтл — ФК Лос-Анджелес
🕥22:30 Спортинг КС — Даллас
🕦23:30 Нью-Инглэнд — Нью-Йорк Сити

🇧🇪Лига Жюпилер
🕤21:45 Васланд-Беверен — Андерлехт (Телеспорт | Сетанта Спорт+ Украина | Silk Sport 2)

🇯🇵Джей-Лига
🕗8:00 Саппоро — Гамба Осака (Телеспорт)
​​Немецкая машина ещё долго будет доминировать в Европе!🇩🇪🏆

📊Статистика «Баварии» в 2020 году:

🏟27 матчей
26 побед
🤝🏻1 ничья
⚽️92 гола забито
⛔️22 гола пропущено
​​Начало положено!👌

Хамес забил гол впервые с октября 2019 года!
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🇷🇺РПЛ
14:00 Уфа — ЦСКА (МАТЧ-Премьер)
14:00 Арсенал Тула — Сочи (МАТЧ-Футбол 1)
16:30 Рубин — Спартак (МАТЧ-Премьер)
19:00 Локомотив — Тамбов (МАТЧ-Премьер)

🇬🇧АПЛ
14:00 Саутгемптон — Тоттенхэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic | Futbol TV Узбекистан)
🕓16:00 Ньюкасл — Брайтон (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
18:30 Челси — Ливерпуль (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | UZReport TV)
21:00 Лестер — Бёрнли (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)

🇪🇸Ла Лига
🕔17:00 Уэска — Кадис (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Silk Universal)
🕢19:30 Бетис — Вальядолид (Телеспорт | Сетанта Спорт)
🕢19:30 Гранада — Алавес (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Silk Sport 1)
22:00 Реал Сосьедад — Реал Мадрид (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Кентрон ТВ | Silk Universal | Варзиш ТВ | UZReport TV | Варзиш ТВ)

🇮🇹Серия А
13:30 Парма — Наполи (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 3 | Сетанта Спорт+ | CBC Sport | UZReport TV)
🕓16:00 Дженоа — Кротоне (Телеспорт | Футбол 2)
🕖19:00 Сассуоло — Кальяри (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт+)
21:45 Ювентус — Сампдория (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт+ | Сайт CBC Sport | ТВ Футбол Таджикистан | Futbol TV Узбекистан)

🇩🇪Бундеслига
16:30 РБ Лейпциг — Майнц (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Eurosport 2 North-East | Варзиш ТВ)
19:00 Вольфсбург — Байер (МАТЧ-Футбол 3 | Megogo Украина | Eurosport 2 North-East | Sport TV Узбекистан | Варзиш ТВ)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Олимпик — Минай (Футбол 1)
17:00 Заря — Шахтер (УНИАН ТВ)
🕢19:30 Рух — Колос (Футбол 1)

🇫🇷Лига 1
14:00 Ницца — ПСЖ (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол 2 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия)
🕓16:00 Монпелье — Анже (Футбол 1)
🕓16:00 Страсбур — Дижон
🕓16:00 Брест — Лорьян
🕓16:00 Мец — Реймс
🕕18:00 Нант — Сент-Этьен
22:00 Марсель — Лилль (МАТЧ ТВ | Футбол 3)

🇰🇿КПЛ
🕛12:00 Астана — Шахтер Караганда (КазСпорт)
🕒15:00 Кайсар — Ордабасы (КазСпорт)

🇧🇾Высшая Лига
🕐13:00 Ислочь — Динамо Минск (Беларусь 5 | Спорт 1)
🕒15:00 Слуцк — БАТЭ (Беларусь 5 | Спорт 1)
🕔17:00 Славия — Шахтер Солигорск (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Эрзурум — Сивасспор
🕓16:00 Касымпаша — Ризеспор
19:00 Башакшехир — Галатасарай
🕖19:00 Газиантеп — Карагюмрюк

🇳🇱Эредивизи
🕐13:15 Ден Хааг — Гронинген
🕞15:30 Фейеноорд — Твенте (МАТЧ-Футбол 2 | ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)
🕞15:30 Виллем II — Хераклес
🕠17:45 Аякс — Валвейк (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)

🇵🇹Примейра
🕕18:00 Санта Клара — Маритиму
🕣20:30 Морейренси — Фаренсе
🕚23:00 Тондела — Риу Аве

🇬🇧Чемпионшип
🕓16:00 Сток Сити — Бристоль Сити

🌏Азиатская Лига Чемпионов, 5-й тур🏆
🕘21:00 🇦🇪Аль-Ахли Дубай — Пахтакор🇺🇿 (Sport TV Узбекистан)

🇺🇸МЛС
(Завершён) Атланта 1:2 Интер Майами
(Завершён) Нью-Йорк РБ 0:1 Цинциннати
(Завершён) ДС Юнайтед 2:2 Торонто
(Завершён) Коламбус 2:0 Нэшвилл
(Завершён) Орландо 4:1 Чикаго
(Завершён) Хьюстон 2:2 Миннесота
(Завершён) Реал Солт-Лейк 1:2 Ванкувер
(Завершён) Лос-Анджелес Гэлакси 0:2 Колорадо
(Завершён) Сан-Хосе 1:6 Портленд

🇧🇪Лига Жюпилер
🕝14:30 Зюльте-Варегем — Брюгге (Телеспорт | Сетанта Спорт+ Украина)

🇦🇹Австрийская Бундеслига
🕞15:30 Хартберг — Вольфсберг (ТВ Старт)

🇰🇷К-Лига
🕘9:00 Инчхон — Ульсан (ТВ Старт | UZReport TV)

🇯🇵Джей-Лига
🕐13:00 Урава — Кавасаки (Телеспорт)
​​Неплохое усиление в защите готовят «красные дьяволы»!💪

🗣Фабрицио Романо: Защитник «Порту» Алекс Теллес может стать игроком «Манчестер Юнайтед».

🔊По информации журналиста, вчера английский клуб контактировал с агентами 27-летнего бразильца. В ближайшие дни Теллес начнет давить на «Порту», поскольку он хочет уйти!

⚠️Напомним, ранее появилась информация о том, что латиноамериканец согласовал с «МЮ» 5-летний контракт. Сообщалось, что португальцы просят за него 20 миллионов евро.
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🇬🇧АПЛ
🕗20:00 Астон Вилла — Шеффилд Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport 2 Baltic)
22:15 Вулверхэмптон — Манчестер Сити (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | TV3 Sport Baltic)

🇮🇹Серия А
21:45 Милан — Болонья (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт | CBC Sport | Варзиш ТВ | Сетанта Грузия)

🇷🇺РПЛ
19:00 Динамо — Ахмат (МАТЧ ТВ)

🇰🇿КПЛ
🕐13:00 Кызылжар — Кайрат (КазСпорт)

🇹🇷Суперлига
🕗20:00 Фенербахче — Хатаяспор

🇵🇹Примейра
🕤21:45 Портимоненси — Пасуш де Феррейра

🇺🇸МЛС
🕑2:00 Монреаль — Филадельфия
​​✈️Зинченко открыт к переходу в «Наполи».

👤Агент полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко Алан Прудников дал понять, что его клиент не исключает возможный переход в «Наполи».

🗣«Зинченко находится на радаре у «Наполи», три года назад проходили встречи. Но тут нужно спрашивать у агента Кулибали, которого мы уважаем, как и руководство «Манчестер Сити».

Если «Ман Сити» решит включить Зинченко в эту сделку, мы выслушаем предложение «Наполи» и посмотрим, что делать» – сообщил Прудников в эфире Radio Marte.
​​🚨ОФИЦИАЛЬНО:

🚑Игрок «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган сдал положительный тест на коронавирус!

Здоровья🙏
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

💙Лига Чемпионов, финал квалификации, 1-е матчи🏆
22:00 🇷🇺Краснодар — ПАОК🇬🇷 (МАТЧ ТВ | Футбол 3 | Беларусь 5 | ТК Казахстан | Варзиш ТВ | Silk Sport 1 | TV3 Sport Baltic)
22:00 🇮🇱Маккаби Тель-Авив — Зальцбург🇦🇹 (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол 1 | Беларусь 5 Интернет | КазСпорт | Silk Universal | TV3 Sport 2 Baltic)
22:00 🇨🇿Славия — Мидтьюлланн🇩🇰 (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол 2)

🇬🇧Кубок Английской Лиги, 1/16 финала🏆
20:00 Лейтон Ориент — Тоттенхэм (МАТЧ-Футбол 2 | ТВ Футбол Таджикистан)
🕘21:00 Вест Бромвич — Брентфорд
🕘21:00 Ньюпорт — Уотфорд
🕤21:30 Вест Хэм — Халл
22:15 Лутон Таун — Манчестер Юнайтед (МАТЧ-Футбол 2 | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт+ | ТВ Футбол Таджикистан)

🇰🇿КПЛ
🕧12:30 Тобол — Окжетпес (КазСпорт)

💃Женская квалификация на ЕВРО🏆
🕖19:00 🇪🇪Эстония — Россия🇷🇺 (МАТЧ ТВ)
​​⚡️ОФИЦИАЛЬНО: Артуро Видаль— игрок «Интера»💙

💰Сумма трансфера составила 1 миллион евро.
​​Невероятно большие контракты🤑

💷Крупнейшие соглашения футболистов с фирмами в истории:
Похожие каналы:
© Webtg.ru - самые актуальные telegram каналы 2020 года
Администрация сайта "webtg.ru" не несет ответсвенности за содержание и контент каналов, чатов и ботов представленных в каталоге. При обноружение площадок нарущающих законадательство РФ, просим перейти на страницу с контактами и связаться с нами или отправить жалобу на площадку со странице её просмотра.
Statok.netWebts.ru - Топ рейтинг сайтов