Телеграм Канал "European Football" | WEBTG.RU 📌
ВернутьсяГлавная Спорт Телеграм Канал European Football
European Football

Телеграм Канал "European Football"

@ transfersfootballs

Спорт

9 065   51   0
Европейский футбол — все, что касается Лиги Чемпионов и европейского футбола в целом.



Рекламная сеть @birzhar

Связь @yayayu
Открыть в Telegram
Поделиться в социальных сетях:
Последние записи канала @transfersfootballs:
​​⚡️⚡️«Ротору» присудили техническое поражение и оштрафовали на 100 тыс. рублей за несостоявшийся матч с «Краснодаром»

😷Встреча должна была состояться 13 сентября в Волгограде, но перед игрой было принято решение об отмене матча, поскольку у семи представителей «Ротора» был ранее выявлен коронавирус.🦠
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🧡Лига Европы, 2-й раунд квалификации🏆
15:00 🇰🇿Кайсар — АПОЭЛ🇨🇾 (КазСпорт)
⌚️15:15 🇱🇻Вентспилс — Русенборг🇳🇴
⌚️16:30 🇲🇰Ренова — Хайдук🇭🇷
17:00 🇦🇲Арарат-Армения — Фола🇱🇺
17:00 🇰🇿Астана — Будучность🇲🇪 (КазСпорт)
17:00 🇦🇱Теута — Гранада🇪🇸 (Телеспорт)
⌚️18:00 🇬🇮Линкольн Сити — Рейнджерс🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
⌚️18:30 🇫🇮КуПС — Слован🇸🇰
⌚️18:45 🇷🇴Ботошани — Шкендия🇲🇰
19:00 🇧🇬Локомотив Пловдив — Тоттенхэм🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 (Okko | Варзиш ТВ)
19:00 🇦🇿Нефтчи — Галатасарай🇹🇷 (CBC Sport)
⌚️19:00 🇸🇪Гётеборг — Копенгаген🇩🇰
⌚️19:00 🇳🇴Будё-Глимт — Жальгирис🇱🇹
⌚️19:00 🇱🇹Ритеряй — Слован🇨🇿
⌚️19:30 🇸🇮Олимпия — Зриньски Мостар🇧🇦
⌚️19:30 🇪🇪Флора — КР Рейкьявик🇮🇸
20:00 🇬🇪Локомотив Тбилиси — Динамо Москва🇷🇺 (МАТЧ ТВ | ТВ Футбол Таджикистан | Silk Universal)
20:00 🇮🇱Маккаби Хайфа — Кайрат🇰🇿 (КазСпорт)
20:00 🇧🇬ЦСКА София — БАТЭ🇧🇾 (ЯСНАе ТВ)
20:00 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿Коннас-Ки — Динамо Тбилиси🇬🇪
⌚️20:00 🇦🇱Лячи — Хапоэль Беэр-Шева🇮🇱
⌚️20:00 🇬🇷ОФИ — Аполлон🇨🇾
⌚️20:00 🇲🇩Сфынтул — Партизан🇷🇸
⌚️20:00 🇱🇻ФК Рига — Тре Фиори🇸🇲
⌚️20:00 🇲🇹Хибернианс — Фехервар🇭🇺
⌚️20:00 🇸🇪Юргорден — ФК Европа🇬🇮
⌚️20:30 🇦🇩Интер Клуб Эскальдес — Дандолк🇮🇪
21:00 🇮🇪Шемрок Роверс — Милан🇮🇹
21:00 🇬🇷Арис — Колос🇺🇦 (Футбол 1)
21:00 🇦🇱Кукеси — Вольфсбург🇩🇪
⌚️21:00 🇧🇦Борац — Риу Аве🇵🇹
⌚️21:00 🇵🇱Пяст — Хартберг🇦🇹
⌚️21:00 🇲🇰Силекс — Дрита🇽🇰
⌚️21:00 🇧🇪Стандард — Бала Таун🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿
⌚️21:15 🇸🇮Мура — Орхус🇩🇰
⌚️21:30 🇳🇴Викинг — Абердин🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
⌚️21:30 🇬🇧Колрейн — Мотеруэлл🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
21:45 🇭🇷Осиек — Базель🇨🇭 (МАТЧ-Футбол 3)
⌚️21:45 🇨🇭Серветт — Реймс🇫🇷
⌚️21:45 🇸🇰Дунайська Стреда — Яблонец🇨🇿
⌚️21:45 🇬🇧Линфилд — Флориана🇲🇹
⌚️22:00 🇷🇸Бачка-Топола — Стяуа🇷🇴
⌚️22:05 🇭🇺Гонвед — Мальмё🇸🇪

🇫🇷Лига 1
22:00 Марсель — Сент-Этьен (МАТЧ ТВ | Футбол 3 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия | Варзиш ТВ)

🇬🇧Кубок Английской Лиги, 1/32 финала🏆
🕢19:30 Бёрнли — Шеффилд Юнайтед
21:00 Вулверхэмптон — Сток Сити
🕤21:45 Брайтон — Портсмут (МАТЧ-Футбол 1 | ТВ Футбол Таджикистан)

🇷🇺Кубок России, 1-й тур🏆
🕒15:00 Знамя Ногинск — Ахмат (Телеспорт)

🌏Азиатская Лига Чемпионов, 4-й тур🏆
🕘21:00 🇺🇿Пахтакор — Аль-Хиляль🇸🇦 (Sport TV Узбекистан)

🇺🇸МЛС
(Завершён) Даллас 4:1 Колорадо
(Завершён) Ванкувер 3:1 Монреаль
(Завершён) Сан-Хосе 1:1 Портленд

🌎Кубок Либертадорес, 3-й тур🏆
🕚23:00 🇦🇷Расинг — Насьональ🇺🇾 (Silk Universal)
(Завершён) 🇧🇷Интернасьональ 4:3 Америка Де Кали🇨🇴
(Завершён) 🇻🇪Эстудиантес Мерида 3:2 Альянса Лима🇵🇪
(Завершён) 🇧🇴Боливар 1:2 Палмейрас🇧🇷
(Завершён) 🇨🇴Медельин 2:3 Каракас🇻🇪
(Завершён) 🇨🇱Универсидад Католика 2:0 Гремио🇧🇷
​​Команда из игроков, которых тренировал/тренирует Юрген Клопп 🔝
​​Фабрицио Романо: Завтра Гарет Бэйл завершит свой переход в «Тоттенхэм» на правах аренды
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🇩🇪Бундеслига
21:30 Бавария — Шальке (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Сетанта Спорт+ | Варзиш ТВ | Eurosport 2 North-East)

🇷🇺РПЛ
20:00 Краснодар — Химки (МАТЧ-Премьер)

🇫🇷Лига 1
22:00 Лион — Ним (МАТЧ-Футбол 2 | Футбол 3 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия)

⚽️Товарищеские матчи🤝🏻
18:00 🇮🇹Интер — Каррарезе🇮🇹
18:30 🇪🇸Севилья — Атлетик🇪🇸

🇺🇦УПЛ
🕖19:00 Днепр-1 — Мариуполь (УНИАН ТВ)

🇧🇾Высшая Лига
🕟16:30 Смолевичи — Рух (Беларусь 5 | Спорт 1)
🕡18:30 Неман — Минск (МАТЧ-Футбол 3 | Беларусь 5 | Спорт 1)

🇰🇿КПЛ
🕕18:00 Окжетпес — Каспий (КазСпорт)

🇵🇹Примейра
🕘21:00 Фамаликан — Бенфика (МАТЧ-Футбол 3 | Спорт 1)
🕚23:15 Гимарайнш — Белененсеш

🇳🇱Эредивизи
🕘21:00 Венло — Утрехт

🇹🇷Суперлига
🕗20:00 Ени — Гёзтепе

🇬🇧Чемпионшип
🕤21:45 Ковентри Сити — КПР (ТК Футбол | Сетанта Спорт Украина)

💃Женская квалификация на ЕВРО-2021🏆
🕔17:00 🇷🇺Россия — Нидерланды🇳🇱 (МАТЧ ТВ)

🌎Кубок Либертадорес, 3-й тур🏆
(Завершён) 🇧🇷Сан-Паулу 2:2 Ривер Плейт🇦🇷
(Завершён) 🇦🇷Дефенса и Хустисия 3:0 Дельфин🇪🇨
(Завершён) 🇪🇨Индепендьенте дель Валье 5:0 Фламенго🇧🇷
(Завершён) 🇵🇾Либертад 0:2 Бока Хуниорс🇦🇷
(Завершён) 🇪🇨Барселона Гуаякиль 1:2 Хуниор🇨🇴
(Завершён) 🇵🇾Гуарани 4:1 Тигре🇦🇷

🇧🇷Кубок Бразилии, 1/16 финала, 1-й матч🏆
(Завершён) Ботафого 1:0 Васко да Гама
​​🏆Жозе Моуриньо выиграл 100 матчей во всех европейских соревнованиях:

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿«Челси» – 30 матчей
🇪🇸«Реал Мадрид» – 24 матча
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿«Манчестер Юнайтед» – 18 матчей
🇵🇹«Порту» – 16 матчей
🇮🇹«Интер» – 10 матчей
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿«Тоттенхэм» – 2 матча

Вот, что значит: «The Special One».. Дальше — больше, Жозе😍
​​Как же много он значил для мюнхенского клуба😇

Тьяго прощается с «Баварией» после 7 лет, проведённых в клубе❤️👏🏻

За всё это время он выиграл 17 различных трофеев🏆😎
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🇬🇧АПЛ
🕝14:30 Эвертон — Вест Бромвич (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
🕔17:00 Лидс — Фулхэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
19:30 Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
22:00 Арсенал — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)

🇷🇺РПЛ
16:30 Урал — Зенит (МАТЧ-Премьер | Варзиш ТВ)

🇩🇪Бундеслига
🕟16:30 Айнтрахт — Арминия
🕟16:30 Кёльн — Хоффенхайм (Megogo Украина)
🕟16:30 Вердер — Герта (Сетанта Спорт+)
🕟16:30 Унион Берлин — Аугсбург
🕟16:30 Штутгарт — Фрайбург (МАТЧ ТВ)
19:30 Боруссия Д — Боруссия М (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Сетанта Спорт+ | Варзиш ТВ | Eurosport 2 North-East)

🇮🇹Серия А
🕖19:00 Фиорентина — Торино (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия)
21:45 Верона — Рома (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 1 | Сетанта Спорт+ | CBC Sport | Армения ТВ | Варзиш ТВ)

🇫🇷Лига 1
🕕18:00 Ланс — Бордо (Футбол 1)
22:00 Ренн — Монако (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол 2 | Megogo Украина)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Александрия — Ворскла (Футбол 2)
🕔17:00 Ингулец — Десна (Футбол 2)
19:30 Динамо Киев — Львов (ТК 2+2)

🇪🇸Ла Лига
🕔17:00 Вильярреал — Эйбар (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Silk Sport 1)
🕢19:30 Хетафе — Осасуна (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт)
22:00 Сельта — Валенсия (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Кентрон ТВ | Silk Universal)

🏆Кубок Гампера
20:00 🇪🇸Барселона — Эльче🇪🇸

⚽️Товарищеские матчи🤝🏻
19:00 🇮🇹Интер — Пиза🇮🇹
19:00 🇮🇹Лацио — Беневенто🇮🇹

🇧🇾Высшая Лига
🕑14:00 Витебск — Белшина (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)
🕓16:00 Динамо Брест — Энергетик (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)
🕕18:00 Городея — Торпедо-БелАЗ (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)

🇰🇿КПЛ
🕐13:00 Тараз — Жетысу (КазСпорт)

🇵🇹Примейра
🕕18:00 Насьонал — Боавишта
🕚23:00 Порту — Брага (МАТЧ ТВ | Спорт 1)

🇳🇱Эредивизи
🕠17:30 АЗ Алкмар — Зволле (Футбол 3)
🕢19:45 Витесс — Спарта
🕘21:00 ПСВ — Эммен (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 1)
🕙22:00 Фортуна — Херенвен

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Генчлербирлиги — Коньяспор
🕓16:00 Денизлиспор — Трабзонспор
🕖19:00 Аланияспор — Кайсериспор
🕖19:00 Бешикташ — Антальяспор

🇬🇧Чемпионшип
🕝14:30 Ноттингем Форест — Кардифф (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Спорт+)
🕔17:00 Суонси — Бирмингем (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)

🇷🇺ФНЛ
🕗8:00 СКА — Балтика (Яндекс Эфир)
🕐13:00 Томь — Волгарь (Яндекс Эфир)
🕒15:00 Спартак-2 — Велес (Яндекс Эфир)
🕒15:00 Чертаново — Факел (Яндекс Эфир)
🕓16:00 Нижний Новгород — Шинник (Яндекс Эфир)
🕓16:00 Оренбург — Акрон (Яндекс Эфир)
🕔17:00 Динамо Брянск — Текстильщик (Яндекс Эфир)
🕠17:30 Иртыш — Крылья Советов (Яндекс Эфир)
🕕18:00 Нефтехимик — Алания (Яндекс Эфир)
🕕18:00 Чайка — Краснодар-2 (Яндекс Эфир)

🇺🇸МЛС
🕔5:00 Сиэтл — ФК Лос-Анджелес
🕥22:30 Спортинг КС — Даллас
🕦23:30 Нью-Инглэнд — Нью-Йорк Сити

🇧🇪Лига Жюпилер
🕤21:45 Васланд-Беверен — Андерлехт (Телеспорт | Сетанта Спорт+ Украина | Silk Sport 2)

🇯🇵Джей-Лига
🕗8:00 Саппоро — Гамба Осака (Телеспорт)
​​Браво, «быки»💪

💚«Краснодар» провел самый результативный официальный матч в клубной истории в игре с «Химками».

⚽️Никогда ранее черно-зеленые не забивали в одном матче 7 мячей в ворота соперника.

👀Кроме того, ни разу до этого в игре с участием «быков» не фиксировалось 9 взятий ворот.
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🇷🇺РПЛ
14:00 Уфа — ЦСКА (МАТЧ-Премьер)
14:00 Арсенал Тула — Сочи (МАТЧ-Футбол 1)
16:30 Рубин — Спартак (МАТЧ-Премьер)
19:00 Локомотив — Тамбов (МАТЧ-Премьер)

🇬🇧АПЛ
14:00 Саутгемптон — Тоттенхэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic | Futbol TV Узбекистан)
🕓16:00 Ньюкасл — Брайтон (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
18:30 Челси — Ливерпуль (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic | UZReport TV)
21:00 Лестер — Бёрнли (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)

🇪🇸Ла Лига
🕔17:00 Уэска — Кадис (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Silk Universal)
🕢19:30 Бетис — Вальядолид (Телеспорт | Сетанта Спорт)
🕢19:30 Гранада — Алавес (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Silk Sport 1)
22:00 Реал Сосьедад — Реал Мадрид (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Кентрон ТВ | Silk Universal | Варзиш ТВ | UZReport TV | Варзиш ТВ)

🇮🇹Серия А
13:30 Парма — Наполи (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 3 | Сетанта Спорт+ | CBC Sport | UZReport TV)
🕓16:00 Дженоа — Кротоне (Телеспорт | Футбол 2)
🕖19:00 Сассуоло — Кальяри (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт+)
21:45 Ювентус — Сампдория (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт+ | Сайт CBC Sport | ТВ Футбол Таджикистан | Futbol TV Узбекистан)

🇩🇪Бундеслига
16:30 РБ Лейпциг — Майнц (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Eurosport 2 North-East | Варзиш ТВ)
19:00 Вольфсбург — Байер (МАТЧ-Футбол 3 | Megogo Украина | Eurosport 2 North-East | Sport TV Узбекистан | Варзиш ТВ)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Олимпик — Минай (Футбол 1)
17:00 Заря — Шахтер (УНИАН ТВ)
🕢19:30 Рух — Колос (Футбол 1)

🇫🇷Лига 1
14:00 Ницца — ПСЖ (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол 2 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия)
🕓16:00 Монпелье — Анже (Футбол 1)
🕓16:00 Страсбур — Дижон
🕓16:00 Брест — Лорьян
🕓16:00 Мец — Реймс
🕕18:00 Нант — Сент-Этьен
22:00 Марсель — Лилль (МАТЧ ТВ | Футбол 3)

🇰🇿КПЛ
🕛12:00 Астана — Шахтер Караганда (КазСпорт)
🕒15:00 Кайсар — Ордабасы (КазСпорт)

🇧🇾Высшая Лига
🕐13:00 Ислочь — Динамо Минск (Беларусь 5 | Спорт 1)
🕒15:00 Слуцк — БАТЭ (Беларусь 5 | Спорт 1)
🕔17:00 Славия — Шахтер Солигорск (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Эрзурум — Сивасспор
🕓16:00 Касымпаша — Ризеспор
19:00 Башакшехир — Галатасарай
🕖19:00 Газиантеп — Карагюмрюк

🇳🇱Эредивизи
🕐13:15 Ден Хааг — Гронинген
🕞15:30 Фейеноорд — Твенте (МАТЧ-Футбол 2 | ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)
🕞15:30 Виллем II — Хераклес
🕠17:45 Аякс — Валвейк (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)

🇵🇹Примейра
🕕18:00 Санта Клара — Маритиму
🕣20:30 Морейренси — Фаренсе
🕚23:00 Тондела — Риу Аве

🇬🇧Чемпионшип
🕓16:00 Сток Сити — Бристоль Сити

🌏Азиатская Лига Чемпионов, 5-й тур🏆
🕘21:00 🇦🇪Аль-Ахли Дубай — Пахтакор🇺🇿 (Sport TV Узбекистан)

🇺🇸МЛС
(Завершён) Атланта 1:2 Интер Майами
(Завершён) Нью-Йорк РБ 0:1 Цинциннати
(Завершён) ДС Юнайтед 2:2 Торонто
(Завершён) Коламбус 2:0 Нэшвилл
(Завершён) Орландо 4:1 Чикаго
(Завершён) Хьюстон 2:2 Миннесота
(Завершён) Реал Солт-Лейк 1:2 Ванкувер
(Завершён) Лос-Анджелес Гэлакси 0:2 Колорадо
(Завершён) Сан-Хосе 1:6 Портленд

🇧🇪Лига Жюпилер
🕝14:30 Зюльте-Варегем — Брюгге (Телеспорт | Сетанта Спорт+ Украина)

🇦🇹Австрийская Бундеслига
🕞15:30 Хартберг — Вольфсберг (ТВ Старт)

🇰🇷К-Лига
🕘9:00 Инчхон — Ульсан (ТВ Старт | UZReport TV)

🇯🇵Джей-Лига
🕐13:00 Урава — Кавасаки (Телеспорт)
​​«Шпоры» качественно усилились в это трансферное окно⚪️

Это должно принести успех команде Моура💪
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

🇬🇧АПЛ
🕗20:00 Астон Вилла — Шеффилд Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport 2 Baltic)
22:15 Вулверхэмптон — Манчестер Сити (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | TV3 Sport Baltic)

🇮🇹Серия А
21:45 Милан — Болонья (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт | CBC Sport | Варзиш ТВ | Сетанта Грузия)

🇷🇺РПЛ
19:00 Динамо — Ахмат (МАТЧ ТВ)

🇰🇿КПЛ
🕐13:00 Кызылжар — Кайрат (КазСпорт)

🇹🇷Суперлига
🕗20:00 Фенербахче — Хатаяспор

🇵🇹Примейра
🕤21:45 Портимоненси — Пасуш де Феррейра

🇺🇸МЛС
🕑2:00 Монреаль — Филадельфия
​​⚡️ОФИЦИАЛЬНО: Луис Суарес не станет игроком туринского «Ювентуса»🚫

Футбольный директор туринского клуба исключил эту возможность в связи с трудностями в получении итальянского паспорта для Суареса!
​​Клyбы с наибoльшим кoличеством чемпионств в своих лигах:
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

💙Лига Чемпионов, финал квалификации, 1-е матчи🏆
22:00 🇷🇺Краснодар — ПАОК🇬🇷 (МАТЧ ТВ | Футбол 3 | Беларусь 5 | ТК Казахстан | Варзиш ТВ | Silk Sport 1 | TV3 Sport Baltic)
22:00 🇮🇱Маккаби Тель-Авив — Зальцбург🇦🇹 (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол 1 | Беларусь 5 Интернет | КазСпорт | Silk Universal | TV3 Sport 2 Baltic)
22:00 🇨🇿Славия — Мидтьюлланн🇩🇰 (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол 2)

🇬🇧Кубок Английской Лиги, 1/16 финала🏆
20:00 Лейтон Ориент — Тоттенхэм (МАТЧ-Футбол 2 | ТВ Футбол Таджикистан)
🕘21:00 Вест Бромвич — Брентфорд
🕘21:00 Ньюпорт — Уотфорд
🕤21:30 Вест Хэм — Халл
22:15 Лутон Таун — Манчестер Юнайтед (МАТЧ-Футбол 2 | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт+ | ТВ Футбол Таджикистан)

🇰🇿КПЛ
🕧12:30 Тобол — Окжетпес (КазСпорт)

💃Женская квалификация на ЕВРО🏆
🕖19:00 🇪🇪Эстония — Россия🇷🇺 (МАТЧ ТВ)
​​⚡️ОФИЦИАЛЬНО: Артуро Видаль— игрок «Интера»💙

💰Сумма трансфера составила 1 миллион евро.
​​🚨ОФИЦИАЛЬНО:

🚑Игрок «Атлетико Мадрид» Хосе Мария Хименес, сдал положительный тест на коронавирус!

Поправляйся скорее🙏
​​Расписание матчей на сегодня:😍✍️

💙Лига Чемпионов, финал квалификации, 1-е матчи🏆
22:00 🇧🇪Гент — Динамо Киев🇺🇦 (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол 2 | Беларусь 5 | КазСпорт | Варзиш ТВ | Silk Universal | TV3 Sport 2 Baltic)
22:00 🇸🇪Мольде — Ференцварош🇭🇺 (МАТЧ-Футбол 2 | Футбол 3 | Silk Sport 1)
22:00 🇬🇷Олимпиакос — Омония🇨🇾 (МАТЧ-Игра | Футбол 1 | ТК Казахстан | Армения ТВ | TV3 Sport Baltic)

🇬🇧Кубок Английской Лиги, 1/16 финала🏆
🕘21:00 Миллуол — Бёрнли
🕘21:00 Фулхэм — Шеффилд Уэнсдей
🕘21:00 Престон — Брайтон
🕘21:00 Сток Сити — Гиллингем
21:45 Лестер — Арсенал (МАТЧ ТВ | ТВ Футбол Таджикистан)
21:45 Челси — Барнсли (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Спорт+)
21:45 Флитвуд — Эвертон
🕤21:45 Моркам — Ньюкасл

🇺🇦УПЛ
19:00 Рух — Шахтер (Футбол 1)

🇷🇺Кубок России, 1-й тур🏆
🕔17:00 Салют — Арсенал Тула (Телеспорт)

🇰🇿КПЛ
🕛12:00 Каспий — Тараз (КазСпорт)

🇧🇾Высшая Лига
🕓16:00 Смолевичи — Минск (Беларусь 5)

🧡Лига Европы, 3-й раунд квалификации🏆
🕖19:00 🇨🇾Аполлон — Лех🇵🇱

🇷🇺ФНЛ
🕞15:30 Краснодар-2 — Оренбург (Яндекс Эфир)
🕠17:30 Волгарь — Иртыш (Яндекс Эфир)
🕕18:00 Крылья Советов — Динамо Брянск (Яндекс Эфир)
🕕18:00 Нефтехимик — Текстильщик (Яндекс Эфир)
🕡18:30 Шинник — Чертаново (Яндекс Эфир)
🕖19:00 Алания — Спартак-2 (Яндекс Эфир)
🕖19:00 Велес — СКА (Яндекс Эфир)
🕖19:00 Факел — Томь (Яндекс Эфир)
🕢19:30 Торпедо — Нижний Новгород (Яндекс Эфир)
🕗20:00 Балтика — Чайка (Яндекс Эфир)

🌏Азиатская Лига Чемпионов, 6-й тур🏆
🕘21:00 🇮🇷Падидех Хорасан — Пахтакор🇺🇿

🌎Кубок Либертадорес, 4-й тур🏆
🕐1:15 🇪🇨Барселона Гуаякиль — Фламенго🇧🇷 (Silk Sport 1)
🕐1:15 🇦🇷Тигре — Боливар🇧🇴 (Silk Universal)
🕐1:15 🇻🇪Эстудиантес Мерида — Насьональ🇺🇾 (Silk Sport 3)
🕞3:30 🇵🇪Бинасьональ — Ривер Плейт🇦🇷 (МАТЧ ТВ | ТВ Футбол Таджикистан | Silk Sport 2)
🕞3:30 🇪🇨ЛДУ Кито — Сан-Паулу🇧🇷 (Silk Sport 1)
🕞3:30 🇨🇴Хуниор — Индепендьенте дель Валье🇪🇨 (Silk Sport 3)
​​👤Представители Бакаева предложили его «Динамо».

🔊По информации «Спорт-Экспресса», представители хавбека предложили московскому «Динамо» приобрести игрока.

🚫Предполагается, что Бакаева не устраивает текущий контракт с красно-белыми, условия которого близки к соглашениям игроков «Спартака-2».

🔒Срок контракта 24-летнего россиянина со «Спартаком» истекает летом 2022 года. Представители полузащитника хотят продлить соглашение на улучшенных условиях или осуществить трансфер в другой клуб.
​​📋Номинанты на премию «Лучший игрок года УЕФА»:

🇵🇱Роберт Левандовски
🇧🇪Кевин Де Брюйне
🇩🇪Мануэль Нойер

Впервые с 2010 мы не видим в этом списке ни Месси, ни Роналду.. Именно так заканчивается гегемония великих😔
Похожие каналы:
© Webtg.ru - самые актуальные telegram каналы 2020 года
Администрация сайта "webtg.ru" не несет ответсвенности за содержание и контент каналов, чатов и ботов представленных в каталоге. При обноружение площадок нарущающих законадательство РФ, просим перейти на страницу с контактами и связаться с нами или отправить жалобу на площадку со странице её просмотра.
Statok.netWebts.ru - Топ рейтинг сайтов