А, между тем, школа единоборств Александра Шлеменко вместе с брендом моторных масел «Газпром нефти» – G-Energy представили свою профессиональную команду «Шторм». И, кажется, это еще один шаг в развитии бойцовского спорта в России.
Вообще, школа «Шторм» была основана Александром Шлеменко в 2015 году. С тех пор ее филиалы появились в Ачинске, Красноярске, Кургане и Новосибирске. За 6 лет «Газпром нефть» обеспечила школу всем необходимым оборудованием и даже организовала стипендиальную программу для тренеров, благодаря чему более 400 детей получили возможность заниматься единоборствами бесплатно.
Но парни решили не останавливаться на достигнутом и теперь у школы появилась своя профессиональная команда, в которую вошли 17 профессиональных бойцов. Например, помимо самого Шлеменко, за команду будут выступать Андрей Корешков и Александр Сарнавский. Кстати, у команды даже уже появился свой логотип и визуальный стиль, основанные на традиционном для школы образе медведя.
Ну а у ребят, занимающихся в школе, теперь появится шанс не просто тренироваться с именитыми спортсменами, но и в будущем построить профессиональную карьеру.